Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Меня зовут, Ольга Владимировна. Хочу обратиться к ответственным лицам, по вопросу сторительства или реконструкции дорожки между улицами Засечной (пешеходный переход) и улицей Полевой. Дело в том, что это дорожка связывает Старый город и Ж/Д посёлок. А нужна она для того, чтоб добраться до школы и остановки 18 маршрута. Так как маршрут автобуса "9" чрезвычайно плохо ходит, нам жителям, эта дорожка просто необходима. Она помогает в короткие сроки дойти до школы и остановки. Пожалуйста, обратите внимание на это место. Спасибо!


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 138106
Опубликовано: 04 Фев 2020 14:57
Закрыто: 25 Фев 2020 14:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга Владимировна! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара между ул. Засечная и ул. Полевая г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ремонту тротуара на вышеуказанной территории выполнены 15.05.2020 года.

28 Май 2020 15:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга Владимировна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства дорожки между ул. Засечной и ул. Полевой. Сообщаем, что в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий ремонтные работы будут выполнены до 01.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

25 Фев 2020 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×