Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Щиты электрсчетчика все заклейны рекламой и расписаны на всех этаж, покрасьте их и так же лифт весь в граффити. 7 подъезд.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
31 января 2020 года
Сообщение №: 138107
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 22 Дек 2019 00:58
Крайний срок: 21 Янв 2020 00:58
Закрыто: 31 Янв 2020 11:35
Крайний срок: 21 Янв 2020 00:58
Закрыто: 31 Янв 2020 11:35
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам наличия рекламной продукции, размещённой на электрических щитах в жилом доме № 44а по ул. Есенина. Управляющей организацией ООО «ДРЭП ДСК» ликвидирована рекламная продукция, размещённая по указанному адресу. 24.01.2020 года выполнен ремонт электрического оборудования в местах общего пользования дома № 44а по ул. Есенина.
31 Янв 2020 11:35