Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломался доводчик на двери теперь дверь не закрывается , и сильно дует, замените доводчик. 4 подъезд


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 138108
Опубликовано: 22 Дек 2019 01:02
Закрыто: 22 Янв 2020 13:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости замены доводчика входной двери, четвёртого подъезда дома № 8 по ул. Есенина. Управляющей организацией ООО «УК Благострой-С» выполнены работы по замене доводчика входной двери по указанному адресу. Дверь закрывается плотно, без применения силы.

22 Янв 2020 13:55

Красич

Доводчик сломан ему не хватает сил, чтобы дверь сама закрылась она ступарится и все и не примыкает к двери, так что не понятно что они там сделали с дверью, поставьте новый доводчик чтобы дверь закрывалась сама

10 Янв 2020 02:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Красич! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта доводчика входной двери, четвёртого подъезда дома № 8 по ул. Есенина. Управляющей организацией ООО «УК Благострой-С» выполнен ремонт дверного доводчика по указанному адресу, что подтверждено с выходом на место 27.12.2019 г.

09 Янв 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×