Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По всей улицы проспекта славы на фонарных столбах весят фонарики (гирлянда) но они не работают вот особенно от магазины зари и до кулинарии и ниже кулинарии, и не работают уже пару лет , сделайте их пожалуйста чтобы они работали , украсьте город. Почините


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 138109
Опубликовано: 22 Дек 2019 01:14
Закрыто: 07 Фев 2020 17:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа светодиодных гирлянд иллюминации, размещённых на опорах контактной сети по пр. Славы на участке от пр. Б.Хмельницкого до ул. 50-летия Белгородской области. По результатам рассмотрения сообщаем, что в связи с выходом из строя указанных светодиодных гирлянд и непригодностью их к дальнейшей эксплуатации, МБУ «УБГБ» проведены работы по демонтажу светодиодных конструкций. Дополнительно информируем, управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода разрабатывается концепция новой формы светоцветового оформления праздничной иллюминации, которая планируется установить по пр. Славы.

07 Фев 2020 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×