Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На фонарнои столбе весит металлический крюг и провод обрезаный который матыляется и бьется об столб, не исключаю , что оно все под напряжением, привести в порядок все это нужно


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 138112
Опубликовано: 22 Дек 2019 01:20
Закрыто: 20 Янв 2020 15:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки металлического крюка и провода на опоре освещения в районе дома № 65 по пр. Славы. По существу вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета организована работа по демонтажу металлического крюка и провода, указанного в обращении. По состоянию на 13.01.2020 г. замечания устранены.

20 Янв 2020 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×