Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Когда шел ремонт дома , рабочие сломали забор, и выгрузили песок, но починить забор так и не захотели и бросили его, теперь стоят одни столбы, сделайте забор.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 января 2020 года
Сообщение №: 138115
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 22 Дек 2019 01:24
Крайний срок: 21 Янв 2020 01:24
Закрыто: 22 Янв 2020 11:22
Крайний срок: 21 Янв 2020 01:24
Закрыто: 22 Янв 2020 11:22
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения замечаний после проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома № 40 по пр. Б. Хмельницкого в 2019 году.
По результатам рассмотрения сообщаем, что в соответствии с постановлением администрации города Белгорода от 24.07.2018 г. № 120 «Об утверждении плана реализации в 2019-2021 годах адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в городе Белгороде, комплексный капитальный ремонт данного дома выполнен в 2019 году. Заказчиком работ являлся НО «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области» (региональный оператор), подрядной организацией – ООО «БСО».
Демонтированное ограждение находилось в непригодном состоянии в момент проведения капитального ремонта дома, что подтверждается фотоматериалами от 12.07.2019 года.
В управляющую компанию ООО «УК № 7», обслуживающую данный многоквартирный дом, направлено письмо о рассмотрении возможности ремонта (замены) указанного ограждения.
Дополнительная информация будет размещена.
22 Янв 2020 11:22