Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дорожном покрытии по Михайловскому шоссе (возле дома № 2) после ремонта подземного коллектора, место котлована на проезжей части засыпали временной щебенкой и отсевом прямо на проезжей части, где движутся транспортные средства и автобусы с пассажирами. По состоянию на начало третьей декады января, данный участок дорожного покрытия размыло дождем, образовались ямы и провалы в этом месте. прошу незамедлительно решить данную проблему и заасфальтировать проблемный участок.


Дмитрий Вадимович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 138123
Опубликовано: 23 Янв 2020 01:13
Закрыто: 11 Фев 2020 14:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий Вадимович! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления дорожного покрытия, после проведения аварийных работ, в районе дома № 2 по Михайловскому шоссе в городе Белгороде. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В соответствии с разрешением на проведение земляных работ № 1128 от 25.12.2019 года, аварийной службой ГУП «Белводоконал» филиала «Белгородский» проводились работы по реконструкции камеры гашения в вышеуказанном районе. В настоящее время дорожное покрытие после аварийного ремонта по вышеуказанному адресу восстановлено в зимнем варианте. Окончательное восстановление нарушенного благоустройства в полном объёме будет выполнено в срок до 25.04.2020 года, согласно вышеуказанному разрешению. Кроме того, в адрес ГУП «Белводоканал» направлено обращение о необходимости контроля участков проведения земляных работ, выполненных в зимнем варианте, до полного восстановления благоустройства.
11 Фев 2020 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×