Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кто отвечает за клумбы в районе Центрального рынка, со стороны остановки, двигаясь в сторону стадиона установлены клумбы в больших каменных горшках, рядом дежурят сотрудники полиции, однако это не мешает клумбам находиться в таком безобразном состоянии. Да, я прекрасно понимаю, что это сами жители нашего города так безобразно относятся и к чистоте нашего города и к его обустройству, но тем не менее контролировать это необходимо. Возможно необходимо установить новые мусорные урны, потому как портит внешний вид и благоустройство центра города.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 138140
Опубликовано: 23 Дек 2019 13:23
Закрыто: 17 Янв 2020 15:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки вазонов в районе дома № 80 б по Народному бульвару. По существу вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета организована работа по уборке вазонов, указанных в обращении. По состоянию на 11.01.2020г. санитарный порядок восстановлен.

17 Янв 2020 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×