Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По трассе М-2 Белгород-Строитель совсем нет освещения. Стыдно как-то должно быть чиновникам!!! По деревням уже и то освещение везде есть, а по трассе освещения нет!


Ксения
Район: Белгородский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Сообщение №: 138147
Опубликовано: 23 Дек 2019 15:48
Закрыто: 23 Янв 2020 12:46
Ответственный: Департамент строительства и транспорта области

Ответственный Департамент строительства и транспорта области

В настоящее время вопрос прорабатывается с ФКУ "УпрДор Москва-Харьков". Информация будет представлена дополнительно в срок до 1 марта 2020 года.

23 Янв 2020 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×