Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома Щорса 50, со стороны трассы заросли деревьев, и много мусора постоянно. Хорошо бы убрать заросли и мусор. И наказывать УК за постоянное не выполнение своих обязанностей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 138158
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 23 Дек 2019 20:18
Крайний срок:  22 Янв 2020 20:18
Закрыто:  23 Янв 2020 11:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о наличии мусора и зарослей деревьев по адресу: город Белгород, ул. Щорса, д. 50. Сообщаем, что в настоящее время вышеуказанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
23 Янв 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×