Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На въезде во двор домов № 23 и № 25 ул. Белгородского полка разрушено дорожное покрытие из асфальтобетона. В этом месте образовывается огромная лужа, что мешает, не только проезду на дворовую территорию, но и проходу пешком через этот проезд. Данные нарушения дорожного покрытия не соответствуют ГОСТ50597-2017 в части касающейся размеров дефектов асфальтобетонного покрытия. В случае игнорирования или отписки о запланированных сроках на 2020-2025 годы, обращение о бездействии администрации г. Белгорода будет направлено в вышестоящие органы. Данное обращение паралельно направлено в адрес ОГИБДД УМВД России по г.Белгороду с обращением с о выдаче предписания собственнику дороги на устранение выявленных повреждений.


ГусьРаботяга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 138173
Опубликовано: 24 Дек 2019 10:53
Закрыто: 24 Мар 2020 18:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе дома № 23 по ул. Белгородского полка. МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 13.02.2020 г. выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда.

24 Мар 2020 18:43

ГусьРаботяга

В связи с тем что срок рассмотрения обращений составляет 30 дней, прошу ускорить подготовку ответа на мое обращение. Данный вопрос был опубликован 24.12.19.По состоянию на 13.02.2020 ответа не поступило, что предусматривается Статьей 5.59 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП) и влечет за собой наложение административного штрафа в размере от 5000 до 10000 рублей.

13 Фев 2020 12:08

ГусьРаботяга

В связи с тем что срок рассмотрения обращений составляет 30 дней, прошу ускорить подготовку ответа на мое обращение. Данный вопрос был опубликован 24.12.19.По состоянию на 30.01. ответа не поступило.

30 Янв 2020 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×