Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте! В г.Строитель по ул. Жукова, между парком роз и ул. Ленина нет освещения, в темное время суток не видно пешеходов.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 13 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
06 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Крайний срок: 13 Дек 2020 09:57
На доработке: 13 Ноя 2020 09:57
Закрыто: 06 Дек 2020 11:40
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемая Ксения! В ответ на ваше обращение сообщаем о том, что в целях обеспечения безопасности жителей г. Строитель администрацией Яковлевского городского округа заблаговременно был проработан вопрос устройства наружного освещения по пер. Сретенский (от ул. Жукова, остановка «Башня» до ул. Ленина). В настоящее время проводится работа по утверждению бюджета Яковлевского городского округа на 2021 год. В проекте бюджета 2021 года учтено строительство объектов наружного освещения по пер. Сретенский.
Ксения
Добрый день! Так и не сделали освещение по данному участку…