Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная реклама на фонарном столбе


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 138185
Опубликовано: 24 Дек 2019 13:20
Закрыто: 20 Янв 2020 15:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о размещении незаконной рекламы на опоре освещения по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 24. По состоянию на 14.01.2020 года реклама демонтирована силами ООО «ЖилСервис».
20 Янв 2020 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×