Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении улиц Крупской и Гоголя необходимо обустроить пешеходный переход с обозначением соответствующими дорожными знаками и разметкой. Идущий по улице Гоголя тротуар пересекает ул. Крупскую и подходит к калитке детского сада. Отсутствие пешеходного перехода делает крайне небезопасным этот участок дороги. Люди уверенно переходят дорогу прямо перед приближающимся к ним автомобилям. А водители ТС не обязаны пропускать переходящих людей через дорогу без соответствующего знака. Создаются все условия для наезда на пешехода. Примите меры, чтобы в кратчайшие сроки был обустроен пешеходный переход на данном перекрестке.


Евгений Горбатовский
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 138202
Опубликовано: 24 Дек 2019 20:55
Закрыто: 22 Янв 2020 12:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходного перехода на пересечении ул. Крупской и ул. Гоголя. Сообщаем, что дорожные знаки 5.19.1(2) «Пешеходный переход» по указанному адресу установлены. Работы по нанесению дорожной разметки будут выполнены в весенне-летний период 2020 года.

22 Янв 2020 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×