Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не прямая вырубка, но дерево пропадёт, если не снять провода. Раньше на нем горела гирлянда, но уже несколько лет не горит, а дерево от неё погибает. Пересечение Щорса и бульвара Юности.


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Сообщение №: 138207
Опубликовано: 24 Дек 2019 23:41
Закрыто: 20 Янв 2020 15:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о наличии неисправной гирлянды. По состоянию на 13.01.2020 года гирлянда демонтирована МБУ «Управление Белгорблагоустройство» г. Белгорода.

20 Янв 2020 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×