Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Элеваторный узел – Нуждается в уборке , а так же ограниченном доступе. Всюду дохлые тараканы, много производственного мусора накопленного годами. Информационный стенд для сотрудников в ненадлежащем состоянии . Данная дверь, решетка нуждается в покраске а подвальное помещение в травле тараканов и земляных блох. После окрашивание дверной группы требуется установить на Элеватор замок а ключи предоставить ответственным лицам обслуживающим его и УК ! Думаю можно за 20 лет уделить должное внимание раз в 20 лет данному участку МКД в канун нового Года. Заранее спасибо Вам за Благое Дело! подъезд №4 дома № 39


Че
Сообщение №: 138212
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 25 Дек 2019 11:25
Закрыто: 15 Янв 2020 17:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.
15 Янв 2020 17:22

Че

в моем обращении предоставлены фото других мест общего пользования. отсюда следует что наведя порядок нужно отражать на фото отчете те же места общего пользования и те же участки на которые подавалась жалоба. далее . Мероприятия по дезинсекции и дератизации управляющей организацией выполняются регулярно, о чем в управляющей организации имеются соответствующие акты выполненных работ - этого даже нет возможности отрицать . только согласно отчета на сайте это должно производиться 4 раза в год. просьба предоставить даты а лучше акты тут именно когда и в какие даты и месяца 2019 года данные работы выполнялись и кем. заранее спасибо.
14 Янв 2020 14:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния подвального помещения четвёртого подъезда дома № 39 по пр. Славы. Управляющей организацией ООО УК «Центральная» наведён санитарный порядок подвального помещения указанного дома. Элеваторный узел закрыт на запирающее устройство. Насекомых в подвальном помещении не обнаружено. Мероприятия по дезинсекции и дератизации управляющей организацией выполняются регулярно, о чем в управляющей организации имеются соответствующие акты выполненных работ. Места общего пользования многоквартирного дома находятся в удовлетворительном санитарном состоянии, что подтверждено мониторингом, проводимым сотрудниками департамента городского хозяйства.
14 Янв 2020 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×