Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее уже обращались в УК по поводу отсыпки песком в подвальном помещении. работы ранее были выполнены за что огромное спасибо УК но не полностью. отсюда требуем данный участок на фото фото №1-2 прилагаю. отсыпать песком. благо данный песок ненужно завозить и тратить средства и бюджет Ук . песок (его остатки) находятся у подъезда №1 фото прилагаю. таким образом требуется отсыпать участок подвального помещения №4 песком находящимся на дворовой территории у подъезда №1. тем самым устранить 2 проблемы за раз. Избавить участок дворовой территории от остатков строительного мусора (песка) вывоз ТБО (строительного мусора) и произвести работы по надлежащему содержанию МОП МКД . Заранее благодарим УК за выполнение работ


Афанасий Борщов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 138213
Опубликовано: 25 Дек 2019 11:39
Закрыто: 15 Янв 2020 17:21
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия песка в районе подъезда № 1 дома № 39 по пр. Славы. Песок, ранее имевшийся у первого подъезда, управляющей организацией ООО «УК Центральная» вывезен.

07 Фев 2020 19:14

Афанасий Борщов

Подтвердить решение нет возможности т.к. исполнителем не предоставлены фото мест общего пользования на которые подавалась жалоба. нет фото подтверждающих устранение всех заявленных ранее нарушений в полном объеме.!

28 Янв 2020 10:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.

15 Янв 2020 17:21

Афанасий Борщов

Требуется предоставить фото тех объектов на которые составлялось обращение. зачем вы предоставляете фото других мест, объектов. требуется убрать так где указано на фото в обращении .

15 Янв 2020 09:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния подвального помещения четвёртого подъезда дома № 39 по пр. Славы. Управляющей организацией ООО УК «Центральная» наведён санитарный порядок подвального помещения указанного дома. Песок, ранее имевшийся у первого подъезда, вывезен. Посыпка песком подвального помещения четвёртого подъезда не требуется. Места общего пользования многоквартирного дома находятся в удовлетворительном санитарном состоянии, что подтверждено мониторингом, проводимым сотрудниками департамента городского хозяйства.

14 Янв 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×