Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Вроде бы совсем недавно на пр. Б. Хмельницкого было обновлено дорожное покрытие и нанесена новая дорожная разметка. К огромному сожалению, на большей части проспекта уже не видно ни разделительных полос, ни пешеходных переходов. Большая просьба обновить разметку, желательно даже с использованием светоотражающих материалов, т. к. в таких ужасных погодных условиях, как сейчас, это главный способ помочь водителям сориентироваться на дороге. На фото перекрёсток пр. Б. Хмельницкого — ул. Студенческая.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 января 2020 года
Сообщение №: 138216
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожная разметка
Опубликовано: 25 Дек 2019 13:06
Крайний срок: 24 Янв 2020 13:06
Закрыто: 22 Янв 2020 11:17
Крайний срок: 24 Янв 2020 13:06
Закрыто: 22 Янв 2020 11:17
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Юлия!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления дорожной разметки по пр. Б.Хмельницкого.
Сообщаем, что в связи с неблагоприятными погодными условиями, работы по нанесению дорожной разметки из термопластичных материалов, будут выполнены в весенне-летний период 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
22 Янв 2020 11:17