Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Живем на последнем 14-м этаже многоквартирного дома. Уровень шума, создаваемый работой двух лифтов превышает нормы СанПиНа. Ночью нормальный отдых невозможен, днем также шум весьма ощутим. Лифт по заверению лифтовой компании исправен. Вопрос в отсутствии шумоизоляции машинного зала, в котором располагается лифтовое оборудование. Просьба принять меры по устранению шума и сообщить о принятых решениях.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 138233
Опубликовано: 25 Дек 2019 16:18
Закрыто: 29 Янв 2020 16:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу повышенного шума, связанного с работой лифтов в жилом доме № 17и по ул. Губкина. Специализированной организацией ООО «Союзлифтмонтаж-Белгород» проведены соответствующие измерения звукового давления от работы двух лифтов в указанном доме. Проведённые замеры показали, что шум от работы лифтов не превышают допустимых. Вы вправе обратиться в управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области для установления источника шума и по результатам замера обратиться в судебные органы.

29 Янв 2020 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×