Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На улице Гражданской в районе дома 62, в Таврово-7, вывернуты наружу провода уличного освещения. Или к ним кто‑то подсоединялся, или кто‑то не добросовестно что‑то ремонтировал.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 января 2020 года
Сообщение №: 138254
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 25 Дек 2019 22:42
Крайний срок: 24 Янв 2020 22:42
Закрыто: 10 Янв 2020 16:04
Крайний срок: 24 Янв 2020 22:42
Закрыто: 10 Янв 2020 16:04
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Алексей!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу приведения в надлежащее техническое состояние электрооборудования на опоре наружного освещения по ул. Гражданская в районе дома № 62 в мкр. «Таврово-7».
Сообщаю, 10.01.2020 года специалистами РЭС Белгородского района выполнены необходимые работы, установлен на опору запирающий распределительный щиток.
10 Янв 2020 16:04