Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение №: 137688 и Сообщение №: 137687 не исполнены и подтвердить их решение не представляется возможным! 1) тараканы и жуки в подъезде № 4 (элеваторный узел) прилагаю фото №1 далее согласно http://xn—80aanthkcvrg8a8exb.xn—p1ai/house/41 отчетов на сайте компании далее вы пишите : работы по дезинсекции и дератизации подвальных помещений жилищного фонда проводятся регулярно согласно графика — да и этот график включает 4 раза в год выполнения таких работ так вот в 2019 их было 2–3 не более если их было 4 просьба преложить в ответ на данное обращение 4 акта подтверждающих эти действия. насекомые не обнаружены (фото прилагается) ? где же оно? а вот я прилагаю вам фото тараканообразного существа. подвальное помещение имеет тепличные условия и сырость что способствует их размножению. что требуется устранить . Так вот просьба в дальнейшем прилагать в ответы на обращения по 5 фото минимум что позволяет сайт дабы можно было потверждать выполнение работ по факту. в данный момент все как есть.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 138312
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 27 Дек 2019 19:02
Крайний срок:  26 Янв 2020 19:02
Закрыто:  23 Янв 2020 10:10

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Подтвердить решение нет возможности т.к. исполнителем не предоставлены фото мест общего пользования на которые подавалась жалоба. нет фото подтверждающих устранение всех заявленных ранее нарушений в полном объеме.!
28 Янв 2020 10:26

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
23 Янв 2020 12:01

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Вернуть на доработку и рассмотреть в рамках ФЗ об обращении граждан по всем вопросам и в срок
23 Янв 2020 11:52

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
23 Янв 2020 11:25

Борщов Дормидонт Евлампиевич

в акте выполненных работ за октябрь 2019 года отсутствует подпись собственника жилья дома № 39 подъезда № 4 в котором выполнялись работы. а акт за май подписан собственником квартиры № 7* это 5-6 подъезд не имеющий отношение к 4тому более того данный собственник не имел и не имеет доступ в подвальное помещение не своего подъезда !!! фотоматериалы об отсутствии песка (который по состоянию на 17.01.2020) там еще был так же не предоставлены. следует полагать что по настоящие время он так же не убран. спасибо
23 Янв 2020 11:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Информация:
23 Янв 2020 10:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода повторно рассмотрены Ваши обращения. По информации, представленной ООО УК «Центральная», санитарное состояние подвального помещения подъезда № 4 дома № 39 по пр. Славы удовлетворительное, насекомые в подвальном помещении не обнаружены, мероприятия по дератизации и дезинсекции выполняются согласно утвержденному регламенту работ и услуг по содержанию общего имущества указанного многоквартирного дома, о чём свидетельствуют соответствующие акты. Дополнительно сообщаем, что если управляющая организация не исполняет свои обязанности по содержанию общего имущества дома, предусмотренные договором управления многоквартирным домом, заключенным между собственниками жилья и управляющей организацией, которая является юридическим лицом и оказывает услуги на договорной основе, собственник вправе обратиться в управление государственного жилищного надзора Белгородской области (г.Белгород, Белгородский пр-т д.85), для рассмотрения вопроса о привлечении управляющей организации к административной ответственности.
23 Янв 2020 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×