Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожные знаки возле пешеходного перехода через улицу Королёва. На фото видно, что на одном из знаков перед его установкой не удалили наклейку с информацией о производителе этого знака. На других фото видно, что согласно теории разбитых окон, на этом и других знаках стали наклеивать свою рекламу местные варвары. А также рисовать граффити. Нужно привести эти знаки в порядок. А также на будущее: перед установкой дорожных знаков очищать их от всего лишнего. И стараться ставить знаки как можно выше. Чтобы было невозможно достать расклейщикам объявлений и граффитистам.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 138325
Опубликовано: 09 Янв 2020 15:28
Закрыто: 13 Фев 2020 16:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в порядок дорожных знаков по ул. Королёва, в районе дома № 2А. Сообщаем, что согласно п. 5.7 ГОСТ Р 52290-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Знаки дорожные. Общие технические требования», маркировку знака общей площадью не более 100 см2 наносят на его обратную сторону. Табличка должна изготовляться из световозвращающей пленки типа «А» белого или жёлтого цвета, на которую наносят маркирующие надписи чёрного цвета. Наличие маркировочных табличек на дорожных знаках не влияет на нанесение несанкционированной информации рекламного или иного характера. Вместе с тем сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство», работы по очистке дорожных знаков от рекламы и надписей, выполняются согласно внутреннему графику.

13 Фев 2020 16:54

Перфекционист

Почему так и не удалили бирку с информацией о производителе с круглого знака? Смысл моего сообщения в том и заключался, глядя на эту табличку, рядом начинают клеить объявления.

29 Янв 2020 15:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в порядок дорожных знаков по ул. Королева, в районе дома № 2А. Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» работы по очистке дорожных знаков от рекламы и надписей, выполнены.

24 Янв 2020 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×