Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

согласно приложения к приказу № 279 от 16.12.2019 требуется для того что бы Всероссийская перепись населения прошла, как надо установить новые и доступные для прочтения и читаемые Аншлаги - таблички с названием улиц и номерами домов а именно на доме № 39 пр.Славы как со стороны пр.Гражданский (1 подъезд дома) торцевая сторона дома так и сторона пр.Славы (5-6 подъезды) т.е. А то на сегодня 07.01.2020 определить что за дом со стороны пр.Гражданский не представляется возможным!


Ромашка
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 138407
Опубликовано: 07 Янв 2020 10:54
Закрыто: 04 Фев 2020 17:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия аншлага на доме № 39 по пр. Славы со стороны пр. Гражданский. Управляющей организацией ООО «УК Центральная» размещён аншлаг на указанном доме со стороны пр. Гражданский.
04 Фев 2020 20:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×