Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная работа аварийно-диспетчерской службы управляющей компании Решение подтверждено
Здравствуйте! Вечером 27.12.2019 возле дома прорвало воду, соответственно со вчера у всего дома нет воды. Жители дома пытаются дозвониться в управляющую компанию Сантехподрядчик, однако не по одному из телефонов никто не берет трубку либо сбрасывается звонок. В группе микрорайона об этой проблеме жители тоже написали ещё вчера! Данная управляющая компания не в первый раз наплевательски относится к своим клиентам!!!!!!!!! Уровень недовольства работой этой УК в микрорайоне постоянно растёт!!!! Пожалуйста, перед праздниками не оставьте нас без воды!!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 138424
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Неудовлетворительная работа аварийно-диспетчерской службы
Опубликовано: 28 Дек 2019 10:06
Крайний срок: 27 Янв 2020 10:06
Закрыто: 14 Янв 2020 13:55
Крайний срок: 27 Янв 2020 10:06
Закрыто: 14 Янв 2020 13:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Наталья!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия холодного водоснабжения в многоквартирном жилом доме № 37 по ул. Квасова.
Сообщаем, что работниками ГУП «Белоблводоканал» совместно с управляющей компанией ООО «Сантехподрядчик» выполнены работы по ремонту сети холодного водоснабжения на вводе в дом.
28.12.2019 года в 17:00 час. холодное водоснабжение многоквартирного жилого дома № 37 по ул. Квасова восстановлено в полном объёме.
14 Янв 2020 13:55