Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неправильно установленный дорожный знак способа постановки автомобиля на парковку по адресу пр. Славы 68


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 138453
Опубликовано: 28 Дек 2019 13:46
Закрыто: 22 Янв 2020 12:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожного знака в соответствии с нормативными требованиями по пр. Славы, в районе дома № 68. Сообщаем, что технические средства организации дорожного движения по пр. Славы установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения на улично-дорожную сеть г. Белгород, согласно ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». Согласно правилам дорожного движения, знак дополнительной информации 8.6.1 «Способ постановки транспортного средства на стоянку», указывает, что все транспортные средства должны быть поставлены на стоянку параллельно краю проезжей части.
22 Янв 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×