Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает фонарь и стоят 2 бетонных столба уже много лет без ничего , вы либо снесите их, либо сделайте на них плафоны дополнительное освещение


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 138538
Опубликовано: 30 Дек 2019 18:45
Закрыто: 27 Фев 2020 16:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительной установки паркового типа и демонтажа двух нефункционирующих ж/б опор, расположенных вдоль пешеходной аллеи в сторону ТК «Лента». Сообщаем, что указанные две нефункционирующие ж/б опоры демонтированы, работа осветительной установки паркового типа, расположенной вдоль пешеходной аллеи в сторону ТК «Лента» восстановлена.
03 Апр 2020 17:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа опор и восстановления работы осветительного прибора на территории парка «Победы» г. Белгорода. Сообщаем, что персоналом эксплуатирующей организации ООО «Лента», выполнен ремонт осветительного прибора. Рабочими МБУ «УБГБ» демонтирована одна железобетонная опора. Оставшуюся опору демонтируют в срок до 01.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
25 Мар 2020 13:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительной установки паркового типа и демонтажа двух нефункционирующих ж/б опор, расположенных вдоль пешеходной аллеи в сторону ТК «Лента». Сообщаем, что работы по демонтажу указанных ж/б опор и восстановлению работы осветительной установки паркового типа будут выполнены до 13.03.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
27 Фев 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×