Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Пешеходный переход весь в граффити и в бумажной рекламе так же нету фонарей одни провода торчат и не горят не которые фонари , привидете в порядок это место и нужно уже повесить камеру, чтобы не красили и не открывали там ничего
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2020 года
Сообщение №: 138540
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Дек 2019 21:59
Крайний срок: 30 Янв 2020 21:59
Закрыто: 23 Янв 2020 18:11
Крайний срок: 30 Янв 2020 21:59
Закрыто: 23 Янв 2020 18:11
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам очистки от несанкционированных объявлений, граффити, ремонта освещения, размещение камеры видеонаблюдения на территории подземного перехода, расположенного на пересечении улиц Губкина и Щорса.
Сообщаем, что работы по удалению граффити, несанкционированных рекламных объявлений на территории подземного пешеходного перехода по вышеуказанному адресу силами МБУ «УБГБ» 16.01.2020 года выполнены.
Ремонт освещения на территории подземного перехода будет выполнен в срок до 01.03.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
23 Янв 2020 18:09