Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На перекрестке ул. 3-интернационала и Первомайской отсутсвует переход со стороны магазина «Пятерочка» через ул. Первомайскую, в итоге люди активно переходят вне пешеходного перехода
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 января 2020 года
Сообщение №: 138542
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 30 Дек 2019 20:10
Крайний срок: 29 Янв 2020 20:10
Закрыто: 24 Янв 2020 13:13
Крайний срок: 29 Янв 2020 20:10
Закрыто: 24 Янв 2020 13:13
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходного перехода по ул. Первомайская, в районе магазина «Пятёрочка».
Сообщаем, что технические средства организации дорожного движения по ул. Первомайская установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения на улично-дорожную сеть г. Белгород, согласно ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» и утверждённым администрацией города Белгорода.
Обустройство нерегулируемого пешеходного перехода по указанному в обращении адресу не предусмотрено.
Вместе с тем сообщаем, что в непосредственной близости, на пересечении ул. Первомайская и ул. 3-го Интернационала, имеется нерегулируемый пешеходный переход.
24 Янв 2020 13:12