Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. 3го интернационала возле 33-го дома отсутствует тротуар


Роман Рыбасов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 138545
Опубликовано: 30 Дек 2019 20:17
Закрыто: 22 Янв 2020 12:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия тротуара в районе дома № 33 по ул. 3-го Интернационала. Работы по обустройству обозначенного объекта включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы, с выполнением работ при подтверждении соответствующего финансирования.

22 Янв 2020 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×