Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Между домами 3-го интернационала 33 и Первомайская 17 образуется огромная лужа, которая не позволяет пройти не выходя на дорогу
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 февраля 2020 года
Сообщение №: 138546
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Дек 2019 20:25
Крайний срок: 29 Янв 2020 20:25
Закрыто: 13 Фев 2020 17:17
Крайний срок: 29 Янв 2020 20:25
Закрыто: 13 Фев 2020 17:17
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения застоя атмосферных вод между домами №33 по ул. 3-го Интернационала и №17 по ул. Первомайская в г. Белгороде.
Сообщаем, что по состоянию на 25.05.2020 года вышеуказанный застой вод устранён.
28 Май 2020 11:09
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения застоя осадковых вод на дворовой территории в районе домов № 33 по ул. 3-го Интернационала и № 17 по ул. Первомайская.
Сообщаем, что сети ливневой канализации находящиеся на техническом обслуживании и содержании в МБУ «УБГБ» по вышеуказанному адресу отсутствуют.
С выходом на место сотрудниками МБУ «УБГБ» установлено, скопление осадковых вод на территории по вышеуказанному адресу происходит по причине поднятия уровня проезжей части дороги после проведения работ по капитальному ремонту улично-дорожной сети ул. Первомайская.
Заказчиком на выполнение работ по капитальному ремонту улично-дорожной сети выступало МКУ УКС Администрации города.
При скоплении осадковых вод на данной территории силами МБУ «УБГБ» при помощи специализированной техники будут проводиться мероприятия по их откачке.
Для решения указанного в обращении вопроса в МКУ УКС Администрации г. Белгорода направлено письмо о проведении дополнительных работ по устранению данного нарушения.
Дополнительная информация будет размещена.
13 Фев 2020 17:17