Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами 3-го интернационала 33 и Первомайская 17 образуется огромная лужа, которая не позволяет пройти не выходя на дорогу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 138546
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Дек 2019 20:25
Крайний срок:  29 Янв 2020 20:25
Закрыто:  13 Фев 2020 17:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! МКУ УКС Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения застоя атмосферных вод между домами №33 по ул. 3-го Интернационала и №17 по ул. Первомайская в г. Белгороде. Сообщаем, что по состоянию на 25.05.2020 года вышеуказанный застой вод устранён.
28 Май 2020 11:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения застоя осадковых вод на дворовой территории в районе домов № 33 по ул. 3-го Интернационала и № 17 по ул. Первомайская. Сообщаем, что сети ливневой канализации находящиеся на техническом обслуживании и содержании в МБУ «УБГБ» по вышеуказанному адресу отсутствуют. С выходом на место сотрудниками МБУ «УБГБ» установлено, скопление осадковых вод на территории по вышеуказанному адресу происходит по причине поднятия уровня проезжей части дороги после проведения работ по капитальному ремонту улично-дорожной сети ул. Первомайская. Заказчиком на выполнение работ по капитальному ремонту улично-дорожной сети выступало МКУ УКС Администрации города. При скоплении осадковых вод на данной территории силами МБУ «УБГБ» при помощи специализированной техники будут проводиться мероприятия по их откачке. Для решения указанного в обращении вопроса в МКУ УКС Администрации г. Белгорода направлено письмо о проведении дополнительных работ по устранению данного нарушения. Дополнительная информация будет размещена.
13 Фев 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×