Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Разбиты светильники и не горит свет все в граффити и не подсвечивает картинки о благополучии города нашего
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 января 2020 года
Сообщение №: 138584
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 31 Дек 2019 22:02
Крайний срок: 30 Янв 2020 22:02
Закрыто: 29 Янв 2020 16:58
Крайний срок: 30 Янв 2020 22:02
Закрыто: 29 Янв 2020 16:58
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению о ненадлежащем состоянии конструкций по адресу: ул. Щорса, дом № 45д, осуществлен комиссионный выезд совместно с уполномоченным сотрудником комитета по развитию территорий.
По состоянию на 24 января 2020 года, конструкции приведены в надлежащее состояние (фотофиксация прилагается).
29 Янв 2020 16:58