Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Супруновская ул., 3а, Белгород,  Вся стена в графити


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 138586
Опубликовано: 02 Янв 2020 16:07
Закрыто: 20 Янв 2020 15:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии забора в районе дома № 3а по ул. Супруновской. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Комитетом выдано предписание собственнику домовладения о выполнении работ по приведению в должное санитарное состояние забора в весеннее-летний период в срок до 01.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

20 Янв 2020 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×