Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Некачественно собранный лифт в доме на пр-кт. Ватутина 16 (криво установленное стекло освещения лифта и болтающиеся двери). Лифт установлен с нарушением сроков (плановая дата пуска 15 декабря, по факту впервые воспользовались лифтом лишь сегодня).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2020 года
Сообщение №: 138601
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 01 Янв 2020 15:51
Крайний срок: 31 Янв 2020 15:51
Закрыто: 23 Янв 2020 17:55
Крайний срок: 31 Янв 2020 15:51
Закрыто: 23 Янв 2020 17:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Василий!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественной сборки лифтового оборудования многоквартирного дома № 16 по пр. Ватутина.
По результатам рассмотрения сообщаем, что замена лифтового оборудования вышеуказанного многоквартирного дома произведена в 2019 году в рамках реализации областного проекта по ускоренной замене лифтов в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 19 августа 2013 года № 345-пп «Об утверждении адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области на 2016 - 2045 годы» подрядной организацией ООО «НедвижСтрой». По состоянию на 16 января 2020 года указанные в обращении замечания устранены, что подтверждается письмом от ООО «НедвижСтрой» и прилагаемыми фотоматериалами.
23 Янв 2020 17:54
Павлов Василий
Судя по всему, нам установили Б\У лифт. Двери установлены криво, полы уже были грязные всратые а некоторые кнопки (например "Закрыть двери") не работают в принципе. Можно даже взглянуть на то же стекло, как в первом сообщении. Помимо того, что его криво установили (исправлено), так ещё и грязное изначально. РЭУ-9, позор вам.
17 Янв 2020 13:16