Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Проваленная плитка около сточного коллектора. Напротив универмага «Маяк», сразу за пешеходным переходом.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 января 2020 года
Сообщение №: 138603
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 01 Янв 2020 15:55
Крайний срок: 31 Янв 2020 15:55
Закрыто: 24 Янв 2020 16:56
Крайний срок: 31 Янв 2020 15:55
Закрыто: 24 Янв 2020 16:56
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Василий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления плиточного покрытия вокруг ливнеприёмной решетки, расположенной на пешеходной зоне со стороны дома № 84 по ул. Преображенская.
Сообщаем, работы по восстановлению плиточного покрытия в районе ливнеприёмной решетки по вышеуказанному адресу 22.01.2020 года выполнены.
24 Янв 2020 16:56