Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул. Щорса 45в. Сломманая лавочка, нету спинки


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 138625
Опубликовано: 02 Янв 2020 16:12
Закрыто: 31 Янв 2020 16:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта скамейки, расположенной в сквере в районе дома № 45-в по ул. Щорса. Сообщаем, что указанная в обращении скамья демонтирована, территория сквера находится в удовлетворительном состоянии. Дополнительно информируем, что на данном участке всего установлено 15 скамеек и 12 урн.

31 Янв 2020 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×