Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Щорса 45д. Разбиты все светильники, нету ни одного светилька, торчат провода
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2020 года
Сообщение №: 138627
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Янв 2020 16:27
Крайний срок: 01 Фев 2020 16:27
Закрыто: 23 Янв 2020 17:43
Крайний срок: 01 Фев 2020 16:27
Закрыто: 23 Янв 2020 17:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на территории в районе многоквартирного жилого дома № 45д по ул. Щорса.
Сообщаем, что в рамках гарантирующих обязательств по обеспечению технического обслуживания и текущего ремонта сетей наружного освещения города Белгорода в адрес эксплуатирующей организации БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» направлено обращение о нормализации работы наружного освещения по указанному адресу.
Срок выполнения работ до 30.01.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
23 Янв 2020 17:42