Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправное освещение мест общего пользования многоквартирного дома Решение подтверждено
Есенина 8 4 подъезд на 1 этаже как заходить в подьезд, нету двух светильников, так же где лифт на 1 этаже электрики погнули металлическую заглушку, когда меняли провода, выпримите ее и закрутить хорошо, так же на 1 этаже оторван светильник весит на соплях, закрепите его хорошо.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2020 года
Сообщение №: 138630
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 02 Янв 2020 16:33
Крайний срок: 01 Фев 2020 16:33
Закрыто: 23 Янв 2020 11:14
Крайний срок: 01 Фев 2020 16:33
Закрыто: 23 Янв 2020 11:14
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества подъезда № 4 многоквартирного дома № 8 по ул. Есенина.
Сообщаем, что по информации, представленной управляющей компанией, по указанному адресу необходимые работы выполнены, о чём имеется фотоотчёт.
23 Янв 2020 11:14