Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Проспект Славы 45. Здание почты. Оторваны светильники которые должны подсвечивать здание, где то вообще нету светильников, и ни когда не подсвечивают здание так же где нету светильников торчат провода
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2020 года
Сообщение №: 138631
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Янв 2020 16:42
Крайний срок: 01 Фев 2020 16:42
Закрыто: 23 Янв 2020 10:59
Крайний срок: 01 Фев 2020 16:42
Закрыто: 23 Янв 2020 10:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу сломанных светильников на здании по адресу: г. Белгород, Соборная площадь, 3.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
Комитетом выдано предписание хозяйствующему субъекту о выполнении работ по демонтажу не работающих осветительных приборов в срок до 01.02.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
23 Янв 2020 10:58