Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здесь меняли трубы, постоянно меняют так как кладут старые трубы , а они вечно не гожие и прорывает , ну дело в том что , после того как раскопали ямы ,плитку не удосужились положить качественно обратно , и она вся ходит ходуном , то есть не положили на раствор пескобетон , так же бардюры разбиты, собирали видно их по кусочкам , где то плитки не хватает , собрано все по кусочкам и все расшатано , так же где копали оставили безобразное место накинуты камни, земля вся взерошенная, вы хоть земли навезите сделайте все ровно и посадите хоть что нибудь


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 138634
Опубликовано: 10 Янв 2020 02:50
Закрыто: 20 Янв 2020 15:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства в районе дома № 84 по проспекту Славы. По существу вопроса сообщаем следующее. В соответствии с разрешением на производство земляных работ № 1065 от 06.12.2019 года, выданным комитетом, аварийной службой филиала ПП «Городские тепловые сети филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» проводились земляные работы по устранению технического нарушения на участке тепловой сети. В связи с неблагоприятными условиями и температурным режимом, для соблюдения технологии производства аварийных работ и их завершения, нарушенное благоустройство восстанавливается в «зимнем варианте». Окончательное восстановление нарушенного благоустройства в полном объеме будет завершено при наступлении агротехнического периода, но не позднее 25 апреля 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

20 Янв 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×