Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушенное благоустройство возле строительного объекта Решение подтверждено
проспект Ватутина, 22Б. 6 января повредили люк. Образовался провал. Имеется опасность передвижение пешеходов. Просьба заблокировать движение транспорта на пешеходной дороге возле первого подьезда.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 января 2020 года
Сообщение №: 138638
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 06 Янв 2020 22:20
Крайний срок: 05 Фев 2020 22:20
Закрыто: 24 Янв 2020 17:19
Крайний срок: 05 Фев 2020 22:20
Закрыто: 24 Янв 2020 17:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег Б.!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о восстановлении колодца в районе д. 22 «Б» по пр. Ватутина в г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
С выходом специалистов комитета установлено, что указанный колодец состоит на балансе в ПАО «Ростелеком».
По состоянию на 21.01.2020 года восстановительные работы выполнены.
24 Янв 2020 17:19