Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В селе Дальняя Игуменка Корочанского р-на, недавно открыли магазин "Магнит". Жители села этому очень рады, если бы не одно НО... Участок дороги абсолютно не освещен и не оборудован пешеходной дорожкой. Из-за этого жителям села приходится ходить в магазин по проезжей, совершенно не освещенной части! Сейчас, из-за погодных условий это создает аварийную ситуацию на дороге. Просьба администрацию района обратить внимание на этот участок и оборудовать его фонарями и пешеходной дорожкой, не дожидаясь несчастный случаев! Заранее спасибо!


Юрий Неманихин
Район: Корочанский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 138642
Опубликовано: 07 Янв 2020 20:38
Закрыто: 24 Янв 2020 10:44

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Юрий! Ваше обращение на сайт "Народная экспертиза" в черный список по вопросу строительства тротуара и организации уличного освещения в с. Дальняя Игуменка, на участке от ул. Центральная до магазина "Магнит", рассмотрено. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Работы по устройству тротуара и уличного освещения, на участке от ул. Центральная до магазина "Магнит", будут выполнены в срок до 01 мая 2020 года.
24 Янв 2020 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×