Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

21.10.2019г. в УК " Благострой-С" Советом дома была подана заявка о том, что у входа в подъезд № 1 провалена плитка. Заявка до сих пор не выполнена, несмотря на то, что в конце декабря 2019 г. по нашему дому и придомовой территории была проведена проверка представителями из УГЖН, с присутствием гл.инженера УК и членами Совета дома.


Наталия Пузенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 138665
Опубликовано: 15 Янв 2020 10:55
Закрыто: 13 Фев 2020 16:22
Ответственный: Управление государственного жилищного надзора области

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее УГЖН области) рассмотрено обращение пользователя «Наталия Пузенко» (вх. № П-83 от 16.01.2020 г.), размещенное на сайте «Народная экспертиза». По существу поставленных вопросов в пределах компетенции сообщаем следующее. Ранее УГЖН области была проведена внеплановая выездная проверка в отношении управляющей организации ООО «УК «Благострой-С», в том числе по вопросу содержания придомовой территории многоквартирном доме № 55А по ул. Щорса в г. Белгороде (далее — МКД № 55А). По результатам проведенной проверки ООО «УК «Благострой-С» было выдано предписание в срок до 01.05.2020 г. устранить локальные повреждения тротуарной плитки придомовой территории МКД № 55А, в том числе в месте расположения подъезда № 1. Контроль за сроками исполнения предписания осуществляет управление государственного жилищного надзора Белгородской области.

13 Фев 2020 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×