Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Валуйский городской округ, поселок городского типа Уразово, улица 40 лет Победы. Нарушена целостность дорожного покрытия по улице 40 лет Победы в районе магазина,на пересечении дорог, постоянно набираются большие лужи,которые невозможно обойти. Просьба решить проблему.


Александр
Городской округ: Валуйский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 138677
Опубликовано: 03 Янв 2020 18:23
Закрыто: 24 Янв 2020 10:37
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Александр! Рассмотрев ваш вопрос, специалисты Валуйского городского округа ответили, что планируется объезд территории округа с целью определения объема работ и составления графика выполнения ямочного ремонта. Данная улица будет включена в план выполнения ямочного ремонта на 3 квартал 2020 года. Благодарим за вопрос!

24 Янв 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×