Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Въезд во двор по улице Победы 69 с каждым годом становится все хуже, яма на въезде просто не дает возможности без потерь для своего автомобиля заехать к себе же домой. Единожды за последние 10 лет ее даже ремонтировали, но на данный момент все находится в плачевном состоянии. Просим принять меры. Фото прилагается.


Жихарева Анастасия
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 138707
Опубликовано: 04 Янв 2020 15:05
Закрыто: 30 Янв 2020 15:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анастасия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 69 по ул. Победы. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда на вышеуказанной территории выполнены 23.01.2020 года.

30 Янв 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×