Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заявку оставлял в прошли году что бы посыпали во дворе лёд песком и солью. Лёд во дворе дома 23 по улице олимпийская в п. Северный, никто не посыпает пешком, тут ходит много людей, в том числе пожилых. У вас что там в УК песка нету? Соли купить не можете ? Все посыпать солью и песком немедленно! Вы там за что деньги получаете ? За просто так ? Не хотите работать - освободите места! Почему все делается с пинка? Почему нельзя дворнику самому взять и подсыпать, ну не возможно же ходить. Зато возле своего офиса УК все чисто нету ни льда ни снега, все посыпано песком и солью. Вы там работать собираетесь? Или только деньги с нас собирать умеете ?


Вопрос
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 138718
Опубликовано: 08 Янв 2020 12:47
Закрыто: 15 Янв 2020 15:00
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу обработки придомовой территории многоквартирного дома № 23 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района противогололедными реагентами. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации, представленной ООО «УКЖФ п. Северный», работниками данной управляющей организации произведена очистка от снега и посыпка солью придомовой территории многоквартирного дома, указанного в обращении. По состоянию на 13.01.2020 проезжая часть, тротуарные дорожки и входы в подъезды дома № 23 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района сухие, наледь отсутствует.

15 Янв 2020 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×