Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд возле дома расположенного по адресу: г.Белгород, пр-т. Б.Хмельницкого 80а, практически постоянно перекрыт автомобилями. Автомобили паркуют перекрывая проезд в арке дома, а так проезд со стороны магазина "Пятерочка". Управляющая компания "Сириус" не реагирует на системную проблему проездов (знаков, разметки запрещающий парковку в проездах нет).


Горожанин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 138719
Опубликовано: 16 Янв 2020 13:21
Закрыто: 05 Фев 2020 15:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о преграждении дворового проезда личными автомобилями посетителей продуктового магазина в районе дома № 80 «а» по пр. Богдана Хмельницкого. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Указанный в обращении земельный участок является общедолевой собственностью собственников жилых помещений многоквартирного дома. В соответствии со ст. 36, 44 Жилищного кодекса РФ, решение об использовании земельного участка, прилегающего к многоквартирному жилому дому, принимается собранием собственников жилых помещений дома. С целью ограничения проезда и парковки личных автомобилей граждан на дворовой территории по вышеуказанному адресу собственникам жилых помещений многоквартирного дома необходимо обратиться в ООО УК «Сириус» и инициировать общее собрание жильцов дома. Решение о преграждении проезда будет принято большинством голосов . В настоящее время ООО УК «Сириус» на вышеуказанных территориях размещены информационные таблички о запрете парковки.

05 Фев 2020 15:37

Горожанин

Проезд снова перекрыт!21.01.20г.

21 Янв 2020 22:49

Горожанин

Проезд вокруг дома полностью заблокирован!

21 Янв 2020 18:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×