Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушено дорожное покрытие (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Дорога в школу детей лежит через эту переправу. Обойти её нет возможности. Только если залезть в ещё более непроходимое болото. На фото самое «доступное» место переправы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2020 года
Сообщение №: 138735
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Фев 2020 20:38
Крайний срок: 28 Мар 2020 20:38
Закрыто: 23 Мар 2020 18:47
Крайний срок: 28 Мар 2020 20:38
Закрыто: 23 Мар 2020 18:47
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Станислав!
Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства подходов к пешеходной дорожке стадиона СОШ № 33, в районе д. № 382 по ул. Сумская г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по устройству пешеходных подходов выполнены из асфальтогранулята 16.03.2020 года.
23 Мар 2020 18:47