Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С начала отопительного сезона в доме расположенном по улице Молодежной 4А температурный режим составляет 14-16 градусов, что нарушает прописанные санитарные нормы. Жильцы 11 квартир данного дома, основная часть которых составляют пенсионеры, неоднократно , в устной форме, обращались в УК ООО "Сантехподрядчик" но после обращений теплоснабжение в доме налажено не было. Отопительные приборы остаются по сути ледяными, как быть жильцам когда наступят морозы? Многие болеют уже сейчас, среди жильцов есть инвалиды, семья с маленьким ребенком. Просим повлиять на сложившуюся ситуацию, обратить внимание управляющей компании на проблему жильцов. Произвести комиссионное обследование и замер температуры в квартирах с составлением акта. Привести температурный режим в квартирах в норму.


Шеховцова Екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 138747
Опубликовано: 05 Янв 2020 15:32
Закрыто: 23 Янв 2020 11:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу недостаточного температурного режима в квартирах, расположенных в многоквартирном доме № 4а по ул. Молодёжная. Сотрудниками управляющей организации совместно с представителями филиала ПАО «Квадра» проведены ревизия и перенастройка системы отопления указанного дома, что позволило нормализовать подачу теплоносителя.

23 Янв 2020 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×