Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прогнила урна, необходимо заменить


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 138773
Опубликовано: 12 Янв 2020 15:22
Закрыто: 05 Фев 2020 15:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния урны для мусора, установленной у подъезда № 4 жилого дома № 46а по ул. Есенина. Управляющей организацией «ДРЭП ДСК 2005» выполнена установка новой урны для мусора по указанному адресу.
05 Фев 2020 18:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×