Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
В соответствии с п. 6.1.7 Решения от 29.01.2019 N 64 не допускается размещение рекламы об аренде, баннеров, а также необходимо обосновать использование вертикального формата вывески цветы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
31 января 2020 года
Сообщение №: 138777
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 15 Янв 2020 22:54
Крайний срок: 14 Фев 2020 22:54
Закрыто: 31 Янв 2020 16:17
Крайний срок: 14 Фев 2020 22:54
Закрыто: 31 Янв 2020 16:17
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
05 Фев 2020 09:30
Алексей
Фасад нужно вымыть.
04 Фев 2020 23:41
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению по вопросу незаконного размещения рекламных конструкций на фасаде здания по адресу: ул. Шаландина, дом №2в, сообщает следующее.
По состоянию на 30 января 2020 года конструкции демонтированы (фотофиксация прилагается).
31 Янв 2020 16:17